Обо мне

Очень часто меня спрашивают "Чем ты интересуешься?Какое у тебя хобби?" или же просто - "Расскажи о себе что-нибудь". Я уверена,что каждому в этой жизни не раз задавали такие вопросы, ведь людям интересно поближе узнать нового человека,чтобы судить о нем.(Хотя я считаю,что людям это не интересно,так как мало кого заинтересует жизнь совершенно чужого человека - сужу по себе)
Иногда такие вопросы задаются так часто, что это начинает раздражать. Трудно рассказать о себе что-либо существенное, и редко когда человек может говорить сам о себе, так как позитивные стороны он обычно наблюдает в себе, а негативные - в других. Но вот друзья, знакомые замечают все и могут рассказать намного больше.
Я не знаю, что думают обо мне мои знакомые,поэтому просто буду судить со своей точки зрения.
Я не стану углубляться в какие-то особые детали, так как не хочу, чтобы люди знали обо мне слишком много.Как говориться, тут должна быть своя загадка.
У всех есть секреты.
И если уж начинать,то с самого начала...



Я родилась 26 апреля 1994 года.Подробности не приму во внимание,т.к.это не важно.
Но с недавних пор я стараюсь не подпускать к себе близко людей и уже учусь отпускать людей, так как они не вечны. Это очень важно - уметь справляться и смиряться с потерями.
Не люблю ошибаться и это понятно. Никогда не признаю свои ошибки в основном из-за упертости. Есть только пара людей, которым я могу сказать "Знаешь, я была не права". Именно эти люди являются для меня авторитетами.
С 12 лет у меня начался период, когда я начала меняться. Стиль одежды, музыки, мировоззрение, новые интересы. Знакомства с людьми, которых я раньше не знала.
Напомню, что я НЕ ЭМО и не нужно меня приплетать к этой субкультуре. Треш как стиль я хоть и люблю из-за Одри Китчинг, но тоже никак к нему не отношусь.Именно эти интересы связали меня с моими новыми друзьями. Так же первые серьезные эксперименты с волосами. До этого я уже была милированная в 10 лет. Первый раз я попробовала сделать розовые пряди. Они пошли рыжим ахахха
И если говорить о волосах, то после этого я опять помилировалась и сделала пару прядей "енотика" изнутри, потом пытаясь закрасить милирование я передержала краску и у меня вышел почти черный оттенок (с тех пор я красилась в черный) плюс белый и фиолетовый(вышли странные цвета) енотик изнутри, после этого, летом 2009, были белые и синие пряди изнутри, затем я ждала пока отрастут черные волосы, периодами осветляла волосы изнутри и добавляла разноцветные пряди (розовые,красные). Когда черный почти полностью отрос и смылся, я пошла в парикмахерскую, где меня опять помилировали белыми и черными прядями, мне не понравилось и я пытаясь закрасить белые оттенком "бронд" неправильно выбрав краску получила довольно странный оттенок.
Весь этот период длился с весны 2009 до осени 2010
С меня хватит экспериментов над волосами.
Возвращаясь к прежней теме,о новых друзьях... Эти люди замечательные,я не буду называть их имен, они сами все знают. Люди, которые изменили меня и мою жизнь. Я им за это благодарна. Мы менялись вместе, росли. Сейчас у каждого свои заботы, с кем-то я в ссоре, а у кого-то нашлись люди поважнее.
Прошло несколько лет с тех пор, как началась другая жизнь. Я менялась по нескольку раз, много чего потеряла и нашла. У меня появилась цель, много целей, и я об стену разобьюсь, если они не осуществятся, или разобью об стену того, кто помешает мне их осуществить.
Я поняла, что на самом деле являюсь не тем человеком, за которого я себя принимала долгое время.
Жизнь прекрасная вещь, какой бы она не была. Она всегда будет полна света пока мы молоды и сами излучаем его. Нужно брать от этой молодости только все самое хорошее, чтобы потом не пожалеть о потерянном времени. Но стоит помнить, что тебе еще смотреть в глаза родителям, которые должны гордится своим ребенком и его воспитанием.
О моих достоинствах пусть говорят другие, я расскажу о недостатках. Я могу часто влюбляться в людей,которых нет в моей жизни. Зачастую ухожу в себя. Всё время думаю о том,что никогда не сбудется. И верю,что ждать осталось недолго.
Люблю проводить время дома, в компании быстро устаю и после затяжных посиделок мне просто необходимо побыть в одиночестве хотя-бы недолго.
Я из тех, чьи мысли кажутся интересными. И, давайте начистоту. Цитируя: "Все, кого ты любил, или бросят тебя или умрут. Всё, что ты создал, будет забыто. Всё, чем ты гордился, будет со временем выброшено на помойку"
Это жизнь, и, как не прискорбно, она такая. Но пока у нас есть возможность любить, творить и гордится этим, все неудачи будут того стоить, не так ли? Падения стоят того, чтобы опять почувствовать сладкий вкус подъемов.

Еще много чего я могла бы рассказать, ведь это всего лишь часть того, что у меня было. Но остальное пусть останется там, где ему и место - в моей голове.
Теперь как в детстве, основное,несказанное. Детская анкета :3

Знак зодиака: телец
Цвет волос: Темно-русые
Цвет глаз: карие, на солнце зеленые
Рост: 175 см
Вес: мне стыдно :D
Любимая книга: самые запоминающиеся - "Сумеречная сага", "Милые кости" Элис Сибольд, "Джейн Эир" Шарлотты Бронте, Колин Маккалоу "Поющие в терновнике".
Музыка: поп, рок, блюз, кантри, альтернативная, инди
Любимый фильм: Сумеречная сага, Милые кости
ТВ: Дневники вампира, Сплетница, Отбросы. Раньше смотрела Кайл XY
Любимое блюдо: Пицца, мороженное
Любимый напиток: В основном это соки и молочные коктейли, не люблю алкоголь. Если только мохито, и то безалкогольное
Интересы\хобби: фотография, поэзия, рисование.
Тату\пирсинг: нет\нет но планы есть
Алкоголь\курение: нет\нет

Вот в принципе и все. Желательно не задавать мне больше вопросов о моей жизни (особенно личной), которая никак не должна вас касаться  :)

P.S. Пользуясь случаем хочу поблагодарить людей, которые регулярно посещают этот блог!

хохо, I am ♥